Обучение окончено
28 октября 2023
Состоялось торжественное вручение дипломов слушателям программы ДПО «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением «Master of Public Administration (MPA)».
Слушатели программы получили дипломы лично из рук директора, Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова Академика РАН Валерия Леонидовича Макарова. Он поздравил выпускников и пожелал успехов, удачи и продвижения по карьерной лестнице с развитыми профессиональными компетенциями в сфере государственного управления знаниями.
В режиме ВКС от имени ректора Кубанского ГАУ с торжественной речью к слушателям обратился проректор по развитию Иван Перонко. Выразив уверенность в том, что выпускники покажут себя как высококвалифицированные управленцы в своей области и сделают значимый вклад в развитие региона.
Выпускники программы в ответ на теплые слова и поздравления выразили глубокую признательность Губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кодратьеву, всему коллективу Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова, партнерам программы, своим наставникам и преподавателям.
Коллектив Кубанского ГАУ благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении программы, а также нашего партнера – Фонд «Вольное Дело».

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!