Обучающий семинар «Университет +»
24 сентября 2021
Сегодня в режиме онлайн конференции Ассоциацией бережливых ВУЗов проведен ежемесячный обучающий семинар «Университет +», в котором приняли участие сотрудники отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета.
В ходе семинара председатель Ассоциации бережливых ВУЗов, ректор Майкопского государственного технологического университета Саида Куижева и руководитель проектов АО производственной системы «Росатом», координатор Ассоциации бережливых ВУЗов, Надежда Давыдова подчеркнули важность развития науки в области бережливого производства. С целью обсуждения, обмена опытом и повышения выравнивания качества работы была проведена онлайн трансляция обучения на фабриках процессов «Открытая фабрика» ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры».

Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!
Вахта Памяти - 2024
Вахта Памяти - 2024