Обсудили вопросы реализации мер господдержки
Анастасия Пятенко
17 ноября 2020

Кубанский государственный аграрный университет реализует проект «Свое дело в селе — смело!» в рамках государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». Университет успел провести ряд информационно-консультационных мероприятий.

Совместно с другими вузами прошла видеоконференция на базе ГКУ КК «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр», представителем которого является Андрей Ермак.

В ходе мероприятия участники рассмотрели вопрос реализации мер государственной поддержки на территории Кубани, предназначенных для представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и личных подсобных хозяйств.

Анастасия Пятенко

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ