Обсудили вопросы патриотического и профессионального воспитания молодежи
10 июня 2019
14:52

Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю и Общественным советом при полицейском главке в КубГАУ проведен круглый стол на тему: «Внедрение современных инновационных технологий в процесс военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи в системе профессионального образования».

Организаторы мероприятия рассказали о совместном интерактивном историческом проекте полиции и ветеранов органов внутренних дел, показали видеоролики о проведенных квестах «Сыскной Екатеринодаръ» и «Невидимый фронт».

Участники дискуссии сошлись во мнении, что подобные проекты не только помогают молодежи лучше узнать историю России и правоохранительных структур, но и способствуют повышению профессионального уровня будущих стражей правопорядка.

В мероприятии участвовали сотрудники и курсанты КРУ МВД России, Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко, представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России», Екатеринодарской и Кубанской Епархии, преподаватели КубГУ и КубГАУ, журналисты.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 мая
Очный региональный этап Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» в КубГАУ
15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers