Обсудили вопросы эффективного функционирования АПК
01 июня 2023

Ученые Кубанского ГАУ приняли участие в Международной научно-практической конференции в Минске.

Декан экономического факультета Константин Тюпаков и доцент кафедры управления и маркетинга Тимофей Черепухин приняли участие в 15-ой Международной конференции «Формирование организационно-экономических условий эффективного функционирования АПК».

Конференция проходила на базе Белорусского государственного аграрного технического университета (Республика Беларусь, г. Минск).

Участниками стали более 100 ученых, представителей органов власти. В очном формате поделились своим опытом специалисты из Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана.

Константин Тюпаков на пленарном заседании выступил с докладом о перспективах развития предпринимательства в аграрном секторе экономики Краснодарского края. Тимофей Черепухин принял участие в круглом столе, посвященном повышению конкурентной устойчивости организации АПК на основе инновационной модернизации производства.

В рамках конференции было проведено выездное совещание в передовом сельскохозяйственном предприятии Беларуси – агрохолдинге «СНОВ». Также для участников и гостей конференции была проведена экскурсия по Белорусскому государственному аграрному техническому университету.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ