Обсудили теорию и практику научных исследований в период пандемии
Анастасия Духнова
30 июня 2020

Событие, организаторами которого выступили сотрудники кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента, состоялось 23 июня.

С приветственным словом к слушателям обратился заведующий кафедрой, профессор Владимир Гайдук, и профессор Владимир Шевцов. В ходе конференции рассмотрены проблемные вопросы в области экономической теории, а также проблемы, связанные с маркетингом, организацией деятельности на предприятии, тенденциями развития рынка ценных бумаг, состоянием экономики в период пандемии и многое другое.

Докладчики — студенты Кубанского ГАУ — представили интересные работы, раскрывающие проблемы функционирования международных экономических организаций в мирохозяйственном регулировании, безработицы, мотивации персонала и т.д.

И вот какие итоги подвело жюри:

• Дипломом «Лучший оратор студенческой конференции» награждается Дорошенко Никита Максимович, ЭБ1933 - тема: «Перспективные направления функционирования международных экономических организаций в мирохозяйственном регулировании».
  • Дипломом «Актуальность, академизм и оптимизм» награждаются Духнова Анастасия Андреевна, Куракин Семён Владимирович, ЭБ1931 – тема доклада: «Проблема безработицы в период пандемии».
  • Дипломом «Перспективный лидер» награждаются: Савченко Алексей Юрьевич,  АХ1631 – тема доклада: «Проблема мотивации персонала в организации»; Пекарев Дмитрий Анатольевич, АХ1631 – тема доклада: «Проблемы коммуникации в организации».
  • Дипломом «Презентация в стиле TED» награждаются: Бухлова Виктория Владимировна,  ЭБ1931  – тема доклада: «Общие проблемы экономического развития»; Захарова Дарья Петровна, ЭБ1933 – тема доклада: «Влияние музыки на психологическое и физическое состояние человека».
  • Дипломом «Успешный человек - это сумма вовремя прочитанных книг» награждаются: Атрощенко Сергей Анатольевич, АХ1631 – тема доклада:  «Влияние организационной культуры на работу предприятия»; Шумилов Сергей Михайлович, ВЦ1632 – тема доклада: «Маркетинг товаров и маркетинг услуг».

Остальные докладчики получили грамоты за активное участие.

Анастасия Духнова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня