Обсудили разработку программы Agro-MBA
04 марта 2020
14:57

3 марта проректором по развитию Иваном Перонко и Центром компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства КубГАУ совместно с представителями компании Syngenta проведен семинар по программе «Постуниверситетское образование для предпринимателей аграрной отрасли (образовательная программа Agro-MBA)» для сельхозтоваропроизводителей Краснодарского края.

На семинаре обсуждался вопрос разработки образовательной программы Agro-MBA. Она открывает перед участниками возможности углубить свое понимание и систематизировать знания управления компанией как целостной бизнес-системой. Кроме того, слушатели попадают в концентрированную профессиональную среду единомышленников, которая будет способствовать обмену опытом.

Программа будет транслировать самый лучший опыт ведения не только российского сельскохозяйственного бизнеса, но и зарубежных компаний.

По итогам мероприятия руководителем региона «Юг» компании «Сингента» Алексеем Дмитренко и проректором по развитию Иваном Перонко принято решение о разработке обучающей программы Agro-МВА учеными КубГАУ.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»