Обсудили разработку программы Agro-MBA
04 марта 2020

3 марта проректором по развитию Иваном Перонко и Центром компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства КубГАУ совместно с представителями компании Syngenta проведен семинар по программе «Постуниверситетское образование для предпринимателей аграрной отрасли (образовательная программа Agro-MBA)» для сельхозтоваропроизводителей Краснодарского края.

На семинаре обсуждался вопрос разработки образовательной программы Agro-MBA. Она открывает перед участниками возможности углубить свое понимание и систематизировать знания управления компанией как целостной бизнес-системой. Кроме того, слушатели попадают в концентрированную профессиональную среду единомышленников, которая будет способствовать обмену опытом.

Программа будет транслировать самый лучший опыт ведения не только российского сельскохозяйственного бизнеса, но и зарубежных компаний.

По итогам мероприятия руководителем региона «Юг» компании «Сингента» Алексеем Дмитренко и проректором по развитию Иваном Перонко принято решение о разработке обучающей программы Agro-МВА учеными КубГАУ.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака