Обсудили эффективные подходы к профориентационной работе
28 мая 2021
13:16

Ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов вместе с начальником отдела по работе с абитуриентами Татьяной Епишиной посетили конференцию по теме «Совершенствование профессиональной ориентации детей и молодежи в современных условиях», которая состоялась во Всероссийском детском центре «Смена».

В очном формате выступили с докладами 13 онлайн-спикеров и 36 гостей, в том числе представители КубГАУ.

В конференции принимали участие представители государственных и коммерческих структур, образовательных организаций, вузов, детских центров России, Белоруссии и Узбекистана.

Также в конференции участвовали представители Министерства образования из различных регионов России, ведущих образовательных центров страны, центров психолого-педагогической диагностики учащихся, общественных организаций, представители предприятий различных сфер экономики, педагогические работники, студенты вузов, студенты организаций среднего профессионального образования.

В ходе мероприятия эксперты образовательной отрасли обсудили эффективные подходы к профориентационной работе с детьми и молодежью с учетом тенденции развития лидерских компетенций обучающихся.


 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

«Верь. Дружи. Твори»
09 сентября
«Верь. Дружи. Твори»
Для студентов из Ганы в Кубанском ГАУ открыта осенняя школа «Общая агрономия. Рисоводство»
07 сентября
Для студентов из Ганы в Кубанском ГАУ открыта осенняя школа «Общая агрономия. Рисоводство»
В Кубанском ГАУ подвели итоги приёмной кампании 2025 года
04 сентября
В Кубанском ГАУ подвели итоги приёмной кампании 2025 года
Акция памяти в День солидарности в борьбе с терроризмом
03 сентября
Акция памяти в День солидарности в борьбе с терроризмом