Обсудили эффективные подходы к профориентационной работе
28 мая 2021
13:16

Ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов вместе с начальником отдела по работе с абитуриентами Татьяной Епишиной посетили конференцию по теме «Совершенствование профессиональной ориентации детей и молодежи в современных условиях», которая состоялась во Всероссийском детском центре «Смена».

В очном формате выступили с докладами 13 онлайн-спикеров и 36 гостей, в том числе представители КубГАУ.

В конференции принимали участие представители государственных и коммерческих структур, образовательных организаций, вузов, детских центров России, Белоруссии и Узбекистана.

Также в конференции участвовали представители Министерства образования из различных регионов России, ведущих образовательных центров страны, центров психолого-педагогической диагностики учащихся, общественных организаций, представители предприятий различных сфер экономики, педагогические работники, студенты вузов, студенты организаций среднего профессионального образования.

В ходе мероприятия эксперты образовательной отрасли обсудили эффективные подходы к профориентационной работе с детьми и молодежью с учетом тенденции развития лидерских компетенций обучающихся.


 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 мая
Очный региональный этап Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» в КубГАУ
15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers