Общеразвивающая программа «Авиамоделирование»
12 сентября 2022

Программа направлена на развитие творческих способностей обучающихся, удовлетворение индивидуальных потребностей в интеллектуальном развитии, приобщение к техническому творчеству и развитию технических навыков.

Авиамоделирование - замечательное увлечение, которое позволяет одновременно быть и авиаконструктором, и сборщиком, и пилотом самолета.

На обучение приглашаются учащиеся не ниже 7 класса средней общеобразовательной школы с навыками работы с ручным и электроинструментом.

В процессе освоения программы наставники курса научат изготавливать разные модели беспилотных летательных средств из бумаги, с резиномоторными двигателями, кордовые модели и др.

Прошедший обучение самостоятельно сможет запустить в полет сделанную своими руками модель и испытать несравнимые ощущения, которые возникают при подъёме беспилотного летательного средства в небо.

Период обучения - с 19.09.2022 по 20.12.2022

Режим обучения – очный, 4 часа в неделю.

Состав учебной группы – 8 человек.

Запись на курс по телефонам: 8(861)2215827, +7(961)5380025 или по e-mail: fpkppc@kubsau.ru.

Ждём на обучение!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка