Образовательный проект Danone «Рост»
Елена Мигина
06 июня 2014

3 июня в Кубанском ГАУ состоялась встреча с представителями компании Danone, представившими образовательный проект «Рост».

Студентов и представителей компании приветствовал проректор по научной работе А.Г. Кощаев, который подчеркнул, что компания Danone уже второй год проводит подобные мероприятия в Кубанском ГАУ. О деталях проекта рассказали топ-менеджеры компании, пригласив всех студентов 3—5-го курсов, аспирантов и магистрантов принять участие в образовательном проекте «Рост» группы компаний Danone в России. Перед студентами также выступили сотрудники компании, которые в прошлом году были еще студентами, участвовавшими в подобной бизнес-игре «Рост». Они рассказали ребятам о преимуществах работы в компании, пожелав им успехов.

Образовательный проект проводится в формате бизнес-игры и позволяет участникам не только оценить свои силы, знания, логическое мышление, способности к анализу и лидерские качества, но и предоставляет возможность развиваться в среде реального бизнеса.

В заключение компания Danone угостила всех студентов и преподавателей своей вкусной и полезной продукцией.

Для участия в проекте «Рост» студентам необходимо заполнить заявку на участие на сайте http://danone-job.ru/ до 27 июня 2014 года.

Елена Мигина

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня