Образовательный проект Danone «Рост»
Елена Мигина
06 июня 2014
12:46

3 июня в Кубанском ГАУ состоялась встреча с представителями компании Danone, представившими образовательный проект «Рост».

Студентов и представителей компании приветствовал проректор по научной работе А.Г. Кощаев, который подчеркнул, что компания Danone уже второй год проводит подобные мероприятия в Кубанском ГАУ. О деталях проекта рассказали топ-менеджеры компании, пригласив всех студентов 3—5-го курсов, аспирантов и магистрантов принять участие в образовательном проекте «Рост» группы компаний Danone в России. Перед студентами также выступили сотрудники компании, которые в прошлом году были еще студентами, участвовавшими в подобной бизнес-игре «Рост». Они рассказали ребятам о преимуществах работы в компании, пожелав им успехов.

Образовательный проект проводится в формате бизнес-игры и позволяет участникам не только оценить свои силы, знания, логическое мышление, способности к анализу и лидерские качества, но и предоставляет возможность развиваться в среде реального бизнеса.

В заключение компания Danone угостила всех студентов и преподавателей своей вкусной и полезной продукцией.

Для участия в проекте «Рост» студентам необходимо заполнить заявку на участие на сайте http://danone-job.ru/ до 27 июня 2014 года.

Елена Мигина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
14 марта
Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
14 марта
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
Открытие акции «Письма солдатские»
13 марта
Открытие акции «Письма солдатские»
 КубГАУ выходит на поле суперлиги!
13 марта
КубГАУ выходит на поле суперлиги!