Обо всем с Николаем Самоволовым
05 ноября 2015

Открытая лекция одного из ведущих коннозаводчиков страны, директора конезавода «Самоволов» Николая Владимировича Самоволова, прошла на факультете «Зоотехнологии и менеджмента». «Самоволов» - это первый частный конезавод в России. Встреча была организована деканатом ФЗМ и кафедрой физиологии и кормления сельскохозяйственных животных. Студенты старших курсов факультета очной и заочной форм обучения и преподаватели факультета узнали много нового о проблемах кормления спортивных лошадей, их содержании и тренинге в современных условиях. Затронули также отсутствие государственного финансирования и подготовленных специалистов. Ребята поблагодарили Николая Владимировича за знания, а он, в свою очередь, высказал надежду на то, что выпускники нашего университета и в дальнейшем будут находить себя в отрасли коневодства, поскольку в других вузах специалистов данного профиля не готовят.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!