Обмен опытом – сотрудничество
11 ноября 2016

8 ноября с дружеским визитом Кубанский ГАУ посетил Саратовский государственный аграрный университет. Целью визита стали обмен передовым опытом в сфере реализации программ высшего профессионального образования, а также развитие вузовской инфраструктуры. В состав делегации вошли ректор Кубанского госагроуниверситета Александр Трубилин, первый проректор Сергей Резниченко, проректор по управлению имущественным комплексом Максим Гринь и проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина.

В ходе визита представители нашего вуза познакомились с материально-технической базой Саратовского государственного аграрного университета: учебными комплексами, учебно-научными лабораториями факультетов, учебно-научно-производственным комплексом «Агроцентр», УНТЦ Ветеринарным госпиталем и Инжиниринговым центром, общежитиями, столовыми, спортивным комплексом, актовыми залами и музеями.

Коллектив Кубанского государственного аграрного университета благодарит Саратовский ГАУ за теплый прием.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям