Об актуальных вопросах сферы животноводства
Надежда Морозова
30 марта 2017

Преподаватели факультета механизации Надежда Морозова и Анатолий Брусенцов организовали конференцию для студентов факультетов зоотехнологии и менеджмента, механизации и перерабатывающих технологий, которая состоялась 29 марта.

Дать напутственное слово и поддержать студентов пришли почетные гости конференции: декан факультета механизации, профессор Сергей Сидоренко, декан факультета перерабатывающих технологий Артем Степовой, помощник декана факультета зоотехнологии и менеджмента по научной работе Павел Яковенко, заведующий кафедрой механизации животноводства и БЖД», доктор технических наук, профессор Владимир Фролов.

В рамках конференции студенты выступали с докладами и презентациями. Так как все доклады были подготовлены на актуальные темы по механизации и автоматизации работ на животноводческих комплексах, они вызывали дополнительные вопросы. Студенты познакомили присутствующих с оборудованием механизации и автоматизации животноводства, которое производится в России. А студенты-иностранцы рассказали о развитии животноводства в своих странах – Монголия, Марокко, Гайана.

Все участники конференции были награждены дипломами. Стоит отметить, что такие конференции планируется проводить и в дальнейшем.

Надежда Морозова
Данил Даниленко

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!