О ценностях современной молодежи
Марина Кох
20 декабря 2016
14 декабря 2016 года в конференц-зале главного корпуса КубГАУ прошла Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Ценности современной молодежи: сфера человеческих отношений, культура, экология, право», которая была организована кафедрой педагогики и психологии КубГАУ.

Открыл конференцию заведующий кафедрой педагогики и психологии КубГАУ доктор исторических наук, профессор Владимир Луговский. Им было отмечено, что тема человеческих ценностей актуальна во все времена. Ценности – это ориентиры человека в жизни, основа всего в личности. Человек строит отношения, реализует себя в жизни исходя из своих предпочтений, идеалов и интересов
.
Тема конференции вызвала живой интерес и среди слушателей, активно участвовавших в обсуждении. Доклады участников конференции оценивались жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры педагогики и психологии, а также представитель студенческой аудитории – магистрант факультета управления КубГАУ.

По итогам конференции определены победители. Первое место присуждено Анне Синявской, магистрантке 2 курса факультета управления с темой доклада «Правовой нигилизм как характеристика поведения студентов факультета управления». Второе место в конкурсе отдано Екатерине Сычаниной, студентке 1 курса факультета управления, с темой доклада «Проблемы и перспективы трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья в Краснодарском крае». Третье место разделили Карина Зинченко и Юрик Мовсисян, студенты 1 курса факультета управления с докладом на тему «Особенности восприятия временной перспективы у студентов с различным уровнем агрессии», и Алина Якуба, студентка 1 курса факультета управления с темой доклада «Ценностные ориентации современной молодежи».
Марина Кох
Наталья Минькова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака