О стратегии развития Краснодарского края
07 апреля 2017

5 апреля на базе Кубанского ГАУ прошла встреча ведущих ученых университета с представителями консорциума Леонтьевского центра.

Круглый стол под названием «Разработка стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период» открыл проректор по учебной работе Кубанского ГАУ Алексей Петух.

Гостей вуза интересовала точка зрения ученых об экономическом потенциале региона, проблемах его развития. В процессе работы со стороны гостей выступили: Крыловский Алесей – управляющий директор консорциума, Даглиш Элеанор Клэр – консультант Всемирного Банка, Масько Максим – административный менеджер Консорциума.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем научном сотрудничестве.

19 июля
Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
16 июля
«Международная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения профессора Бориса Ивановича Тарасенко и 130-летию со дня рождения профессора Авраама Павловича Джулая»