О сложном – просто и легко
07 августа 2017

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» отряд «Энергия Кубани» выехал в детский сад «Солнышко» в поселок Яблоновский. В игровой форме студенты рассказали малышам о правилах электробезопасности и энергосбережения.

Кроме того, в этот день дети смогли примерить диэлектрические перчатки и каски. В конце мероприятия наши ребята провели для них энергетическую зарядку.

Дети  это наше будущее. Забота об их здоровье относится к числу приоритетных задач для взрослых. Электрический ток не имеет цвета и запаха, но он смертельно опасен для человека. Позаботиться о безопасности подрастающего поколения уже сегодня можем и мы – студенческий отряд «Энергия Кубани», что мы с удовольствием и делаем, –рассказала Дарья Солдатенко, студентка факультета энергетики КубГАУ.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака