О подвигах и о героях
Козлова С, Кучухидзе К.
10 февраля 2017

В группе ЗР-1501 состоялось мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Студентка Алина Шестерикова совместно с куратором группы подготовила презентацию и доклад, посвященный трагическим событиям тех дней.

Преодолевая сопротивление противников, советские войска подошли к Краснодару. Враг цеплялся за каждую улицу, дорогу, переправу. Немцы были жестоки и беспощадны, одна атака следовала за другой, но ничто не могло остановить наших бойцов, и 12 февраля 1943 года город Краснодар был освобожден от оккупантов.

Затем студент Ростислав Гаков прочитал стихотворение Александра Твардовского «Рассказ танкиста».Автор посвятил это произведение детям войны, которые защищали свою Родину наравне со взрослыми.

Козлова С, Кучухидзе К.
Кучухидзе К. Федащук Д.

20 мая
Конкурс ВКР 2023-24 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С»