О победах пловцов
27 ноября 2018

25 ноября завершились трехдневные краевые соревнования по плаванию на базе Центра олимпийской подготовки пловцов в городе Краснодаре.

Состязания посвящены памяти заслуженного тренера РСФСР, первого пловца Кубани, участника Олимпийских игр 1952 года в г. Хельсинки Анатолия Разночинцева, учеником которого является заслуженный работник физического воспитания Кубани, мастер спорта СССР по плаванию Георгий Никульшин и тренер сборной команды нашего вуза, успешно выступившей в этих соревнованиях.

Победительницей на трех дистанциях 100 и 200 м баттерфляй и 800 м вольным стилем стала студентка ЭБ-1534 мастер спорта Мария Ноздрина. По итогам соревнований Мария была признана лучшей спортсменкой турнира и награждена кубком. Чемпионом на дистанции 200 м и серебряным призером на дистанции 100 м брассом – студент группы АШ-1502, мастер спорта Роман Куренков.

Серебряную и бронзовую награду завоевал мастер спорта Руслан Алборов, студент агрономического факультета. Два вторых места на дистанциях 100 и 200 м на спине принесли успех студентке УП-1602, кандидату мастера спорта Ксении Немна, и две бронзовые медали в копилку команды на дистанциях 100 и 200 м вольным стилем добыл студент ИЗ-1723, кандидат мастера спорта Павел Гепелев.

Поздравляем с успешным выступлением дружный коллектив пловцов Кубанского ГАУ!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»