О пережитых годах войны
Виктория Глухова, Светлана Пестунова
20 февраля 2017

Для второго курса агрохимического факультета на кафедре неорганической и аналитической химии был проведен патриотический кураторский час, посвященный событиям Великой Отечественной войны, о которых студентам рассказал кандидат биологических наук, профессор Владимир Мордалев.

Все ребята с интересом слушали профессора, в аудитории стояла идеальная тишина. Каждый из них по-своему воспринимал его слова. Кто-то вспоминал своих бабушек и дедушек, для кого-то рассказ Владимира Михайловича стал поводом еще раз задуматься о любви к Родине, понять, в чем она заключается. Может, и не все услышанное было для ребят новым, но, однозначно, глубоко тронуло их сердца.

Ребята поблагодарили Владимира Михайловича за трогательные воспоминания о событиях военных лет и поздравили его с приближающимися праздником Защитника Отечества, от всего сердца пожелав ему крепкого здоровья.

Виктория Глухова, Светлана Пестунова
Евгения Смолиева

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!