О культуре и смысле жизни
Пресс-служба
27 февраля 2018
15:59

- Кубанский казачий хор является визитной карточкой России. Вы достигли очень многих вершин. О чем еще вы мечтаете?

- Отвечу кратко: достичь следующих вершин.

В актовом зале Кубанского госагроуниверситета состоялся диалог между студентами юридического факультета и народным артистом России, основателем и хормейстером Кубанского казачьего хора Виктором Захарченко.

В своем выступлении Виктор Гаврилович затронул множество тем. Так, участники встречи начали рассуждение на тему смысла жизни, предназначения каждого человека и природного дара. По мнению Виктора Гавриловича, очень важно выявить профессиональную тягу как можно раньше.

По окончании монолога студенты задали интересующие их вопросы: поинтересовались, как знаменитый деятель культуры получает вдохновение, о чем мечтает и какими методами руководствуется в творческом процессе. На каждый вопрос был дан краткий, но содержательный ответ. Знаменитый хормейстер не присваивает все заслуги лично себе, а ссылается на удачно сложившуюся судьбу. Также он отметил, что сумел осуществить мечты благодаря любимому делу.

В конце мероприятия ребята поблагодарили гостя за интересную беседу.

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России