О кибернетике в современном мире
20 июня 2019

Конференция проведена для студентов 1 курса факультета прикладной информатики. Участники познакомились с современными механизмами трансфера технологий, совершенствованием управленческих и организационных процессов, современными цифровыми технологиями, роботизацией и умными производственными системами.

Конференция получилась живой и яркой, студенты не только выступали с интересными докладами на актуальные тему, но и участвовали в дискуссии. Особенно хочется отметить доклады Николая Гинзбурга с докладом о переходе к промышленной революции, Ольгу Коваль с темой о технологиях для умных городов и Диану Шамсутдинову с выступлением об искусственном интеллекте. Дипломом первой степени была награждена студентка группы ПИ 1821 Ольга Потапова, рассказавшая об автоматизации процессов производства на одном из крупнейших агрохолдингов России.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака