А ну-ка парни!
Николай Абрамов
22 февраля 2019
08:49

Мероприятие проведено по инициативе юридического факультета в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Участие приняли сборные всех курсов юридического факультета, а также сборные экономического факультета и факультета агрономии и экологии. Участникам предстояло пройти полосу препятствий, заняться сборкой и разборкой автомата Калашникова, соревноваться в пришивании пуговиц и наложении бинтовых повязок, переносе раненных и даже чистке картошки.

Первое место занял третий курс юридического факультета. Второе место поделили между собой экономисты и экологи, третье место также разделили второй курс юридического факультета и студенты-агрономы. Почетное четвертое место занял четвертый курс юридического факультета, пятое место место — сборная первого курса.

После мероприятия в буфете 8-го общежития участников ожидал обед. Экономическому факультету и факультету агрономии и экологии объявляется благодарность за участие. Надеемся, что в будущем их участие станет доброй традицией.

Николай Абрамов
Дмитрий Гребнев
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 сентября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
28 сентября
I Всероссийский конкурс молодёжных медиацентров «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ — 2027»
28 сентября
IV Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»
28 сентября
Всероссийский конкурс «Моя страна – мои решения»