Новый взгляд на систему образования
Пресс-служба КубГАУ
11 сентября 2019
11:18

10 сентября в рамках визита доцента кафедры учебных программ и технологий обучения Малайского университета г-жи Дороти де Витт проведена открытая лекция на тему «Современное развитие виртуальной реальности как средства обучения: международные перспективы».

Занятие развернулось в конференц-зале главного учебного корпуса. Участники события рассмотрели роль современных компьютерных технологий в образовательном процессе. По окончании лекции профессор была приглашена на круглый стол, организованный кафедрой философии Кубанского ГАУ. Центральная тема круглого стала определена как «Умная экономика: интеграция науки, образования, языка и полилога культур».

Отметим, что визит г-жи Дороти ДеВитт в Кубанский госагроуниверситет организован в рамках научно исследовательского проекта кафедры философии «Трансформация культуры и образования в контексте времени».

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

20 марта
Мероприятие в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи
20 марта
IX Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»
17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.