Новый председатель ОСО
13 ноября 2018

Новым председателем объединенного совета обучающихся Кубанского ГАУ по решению 96% голосующих выбран Артем Шевченко, студент четвертого курса факультета управления. Выборы состоялись в рамках ежегодной отчетно-выборной конференции обучающихся вуза путем общего голосования. На мероприятии собрались 174 делегата.

Перед участниками конференции выступили члены президиума: первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко, проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, экс-председатель объединенного совета обучающихся вуза Роман Старостин, секретарь ОСО Алексей Корж и заместитель председателя первичной профсоюзной организации госагроуниверситета Евгений Лихобабин.

— Сегодня вы избираете вашего лидера. Это очень важно, потому что от личности выбранного кандидата многое зависит. У лидера есть и обязанности, но есть и ответственность перед своими товарищами за выполнение поставленных задач. Эта работа требует большого внимания и определенного порядка,  — подчеркнул Сергей Михайлович во время приветственного слова.

В ходе конференции были традиционно подведены итоги работы объединенного совета обучающихся за минувший учебный год. Участники совета приняли участие в 163 мероприятиях. Из них в 35 событиях активисты выступили организаторами. За год советом обучающихся была проведена реорганизация. Теперь каждый факультет и общежитие представляет свой совет: итого в КубГАУ насчитывается 18 советов обучающихся факультетов и 22 совета проживающих в общежитиях. В состав ОСО также входят 12 студенческих организаций.

— То доверие, которое оказал вам многотысячный коллектив нашего университета, очень дорогого стоит. Темпы развития, показанные в отчете за минувший год, я бы назвала отличным результатом,  — отметила Татьяна Николаевна по окончании презентации, обращаясь к активистам.

Работа совета единогласно признана удовлетворительной.

Владислав Ветров, Виктория Белевитина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака