«Новый Кубанский Продукт»
Евгений Труфляк
19 июня 2019
16:06

Форум состоялся в г. Новокубанске 18 июня. В программу мероприятия вошли проведение пленарного заседания с участием руководителей органов исполнительной власти Краснодарского края, панельная дискуссия, тренинги и мастер-классы, молодежная бизнес-игра. В рамках пленарного заседания обсуждались основные задачи и первоочередные мероприятия при реализации стратегии Восточной экономической зоны Краснодарского края.

В ходе работы форума организованы выставки «Сделано на Кубани», «Лаборатория будущего», зона нетворкинга и работа консультационных пунктов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. В качестве модератора на круглом столе «Цифровые рецепты для роста АПК» выступил руководитель центра прогнозирования и мониторинга Кубанского ГАУ Евгений Труфляк. Ключевыми вопросами круглого стола стали главные векторы цифровизации АПК по госпрограмме развития сельского хозяйства, экспортный потенциал продукции села, эффективное использование зонтичного бренда, электронная торговля.


Евгений Труфляк
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»