Новый год в подводном царстве
19 декабря 2014

17 декабря в молодежном центре «Синтез» состоялась премьера новогодней сказки «Русалочка». Ее организатором стала студия восточного танца факультета общественных профессий Кубанского ГАУ.

С момента своего существования в группе появилась традиция устраивать новогодние представления и отчетные концерты по завершению семестра. В этом году руководитель студии, студентка экономического факультета Алина Склярова воплотила в жизнь необычную сказку-постановку, в которой русалочка, очаровав своим танцем Деда Мороза и Снегурочку, заманивает их в подводное царство.

По завершении концерта руководитель студии под громкие аплодисменты вручила участницам грамоты за активное участие в представлении и за танцевальные успехи в студии восточного танца «Альмира».

Зрители и танцовщицы получили заряд положительных эмоций, поделились своими впечатлениями. Все участницы выразили благодарность за всестороннюю поддержку и помощь декану факультета общественных профессий, заслуженному работнику культуры России Валентине Александровне Пастарнак.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака