Новые знания - новые возможности
Карина Федоренко
11 ноября 2020
12:17

Новые знания получили научно-педагогические работники университета благодаря серии вебинаров, организованных на прошлой неделе специалистами управления науки и инноваций совместно с представителями издательского дома Elsevier.

Обучение провел консультант по ключевым информационным решениям Максим Филатов. Сотрудники университета расширили навыки в области основных принципов формирования авторского профиля в Scopus, а также конкретных шагов по его корректировке, добавления статей, правки цитирований, синхронизации ORCID, изменении в аффилиации, а также узнали об основных рекомендациях Elsevier при подготовке статьи для последующей публикации в журналах, индексируемых реферативной базой Scopus.

Занятия вызвали большой интерес у слушателей-сотрудников университета, поскольку их тематика в настоящее время является особо актуальной, а показатель публикационной активности считается «визитной карточкой» современного исследователя. Более 120 представителей разных факультетов участвовали в вебинарах и задавали волнующие вопросы.

Управление науки и инноваций продолжит практику организации мероприятий подобного формата.

Карина Федоренко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

В Кубанском ГАУ состоялось открытие «Студвесны на Кубани»
19 марта
В Кубанском ГАУ состоялось открытие «Студвесны на Кубани»
В КубГАУ состоялся семинар-совещание по целевому набору на 2027 год
19 марта
В КубГАУ состоялся семинар-совещание по целевому набору на 2027 год
«Math-Driven Discovery: диалог дисциплин»
17 марта
«Math-Driven Discovery: диалог дисциплин»
Итоги 61-й Спартакиады «Здоровье» среди сотрудников КубГАУ
16 марта
Итоги 61-й Спартакиады «Здоровье» среди сотрудников КубГАУ