Новые успехи по программе двух дипломов
29 июля 2019

В 2016 году Юлия Зубарь выиграла грант Erasmus+ на обучение по программе международной академической мобильности. Год обучалась в КубГАУ и год на базе вуза-партнера Политехнического института г. Брагансы (IPB, Португалия). По итогам обучения обучающаяся получила два диплома: один – нашего университета, второй – международный диплом о высшем образовании.

Выпускная квалификационная работа «Анализ и оценка уровня зрелости ИТ-инфраструктуры учреждения высшего образования на примере Политехнического института г. Браганса «IРВ» (Португалия) и ФГБОУ ВО Кубанского ГАУ» была защищена на отлично в двух университетах. В Кубанском ГАУ девушке присвоена квалификация «Магистр прикладной информатики в экономике». Присвоенная квалификация в IPB – «Магистр информационных систем».

Александр Осипов

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая