Новые успехи по программе дуального образования
22 июля 2020
11:06

17 июля в Международном центре современных коммуникаций Кубанского ГАУ в режиме видеоконференции Андрей Василенко первым в этом году из студентов магистратуры факультета прикладной информатики, проходивших обучение по программе дуального образования в вузе-партнере Политехническом институте г. Брагансы, защитил свою выпускную квалификационную работу.

Тема работы была посвящена обнаружению утечек критически важных данных с внешних веб-сайтов организаций. Студентом было проведено комплексное научное исследование с последующей презентацией на английском языке перед аттестационной комиссией.

Уверенное выступление, сложность выбранной темы и большая проделанная работа позволили Андрею получить высокую итоговую оценку в 17 баллов из 20 возможных и положительные отзывы своего научного руководителя и эксперта аттестационной комиссии Политехнического института г. Брагансы.

Во время защиты со стороны Кубанского ГАУ в режиме онлайн присутствовали научный руководитель, доцент кафедры компьютерных технологий и систем Василий Ткаченко, координатор международных проектов, старший преподаватель кафедры системного анализа и обработки информации Татьяна Грубич, заместитель декана по учебной работе факультета прикладной информатики Игорь Василенко и специалисты отдела международных связей.

Поздравляем Андрея с отличной защитой и желаем успехов остальным ребятам!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 21 апреля 2025 года
18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.