Новые победы в Кубанском ГАУ
Карпенко Алина
14 августа 2018

Жюри высоко оценило работу, темой которой стало «Совершенствование процесса подготовки и проведения государственных и муниципальных выборов»: студентка предлагает внедрить систему идентификации личности с помощью биометрических данных, хранящихся в электронном паспорте. Избиратель, предоставляя свой электронный паспорт в виде смарт-карты, проходит регистрацию на подтверждение принадлежности документа. Процесс биометрической идентификации позволит избежать повторного голосования и любые фальсификации на выборах.

По итогам конкурса Ольге Горбатюк, студентке первого курса магистратуры факультета управления, вручили диплом и присудили третью премию в размере пятнадцати тысяч рублей.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Карпенко Алина

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета