Новые победы в Кубанском ГАУ
Карпенко Алина
14 августа 2018
11:25

Жюри высоко оценило работу, темой которой стало «Совершенствование процесса подготовки и проведения государственных и муниципальных выборов»: студентка предлагает внедрить систему идентификации личности с помощью биометрических данных, хранящихся в электронном паспорте. Избиратель, предоставляя свой электронный паспорт в виде смарт-карты, проходит регистрацию на подтверждение принадлежности документа. Процесс биометрической идентификации позволит избежать повторного голосования и любые фальсификации на выборах.

По итогам конкурса Ольге Горбатюк, студентке первого курса магистратуры факультета управления, вручили диплом и присудили третью премию в размере пятнадцати тысяч рублей.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Карпенко Алина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.