Новые победы КубГАУ
Карпенко Алина
26 июля 2018
12:26

Кубанский госагроуниверситет в этом году впервые принял участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди вузов Федерального агентства по делам молодежи. И сразу успешно: два проекта Волонтерского центра КубГАУ «Спорт для нас» и «В бойцовке ты, а значит, точно свой» выиграли гранты на общую сумму 1 миллион 400 тысяч рублей.

Средства грантов будут потрачены на мероприятия, запланированные до конца 2018 года. Среди них масштабный забег, в котором примут участие более 1000 человек – студенты, преподаватели, партнеры вуза, знаменитые спортсмены Краснодарского края. А для того, чтобы забег прошел максимально успешно, участникам организуют подготовительные тренировки, утренние зарядки и физминутки. Также в рамках проекта «Спорт для нас» пройдет занимательный квест, посвященный истории университета.

В программе проекта «В бойцовке ты, а значит, точно свой» спартакиада студенческих отрядов, грандиозный фестиваль творчества и новогодний бал.

Все мероприятия пройдут в нашем вузе впервые, а это значит, что студентов университета ждут новые эмоции и впечатления. Поздравляем Волонтерский центр с победой и с нетерпением ждем предстоящие события.

Карпенко Алина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году