Высокая оценка международного сотрудничества в КубГАУ
19 ноября 2015
   17 ноября Кубанский государственный аграрный университет посетили сотрудники Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза - профессор, заведующий кафедрой финансов, налогообложения и страхования Амир Сембеков и доцент кафедры финансов, налогообложения и страхования Назар Улаков.
   На мероприятии от принимающей стороны присутствовали: ректор КубГАУ, профессор Александр Трубилин, декан факультета «Финансы и кредит», профессор Валерий Бут, зав. кафедрой финансов, профессор Нина Липчиу, профессор кафедры финансов, помощник декана по науке Любовь Улыбина, профессор кафедры финансов, помощник декана по международной деятельности Нина Тюпакова.
   В ходе встречи обсуждались вопросы развития совместных научных исследований и программ в области образования, а также перспективы реализации образовательных программ в рамках сотрудничества двух вузов в 2016 году.
Представители обоих университетов высоко оценили полученные по итогам выполнения совместных программ академической мобильности преподавателей и студентов результаты, а также подчеркнули значимость выполняемой научной работы и определили векторы дальнейшего сотрудничества.

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня