Новые форматы коммуникации с иностранными абитуриентами
03 июля 2020

2 июля в Международном центре современных коммуникаций состоялась онлайн-консультация по вопросам поступления в Кубанский ГАУ, процедуре сдачи экзаменов для иностранных абитуриентов совместно с учебным центром «Альфаком» (Республика Узбекистан). На онлайн-встрече присутствовали деканы и заместители деканов факультетов прикладной информатики, архитектурно-строительного, перерабатывающих технологий, плодоовощеводства и виноградарства. Модератором встречи выступила начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина. Всего в беседе приняло участие 60 ребят, планирующих в этом году поступить в Кубанский госагроуниверситет.

Была проведена подробная презентация факультетов, представлены направления обучения, те навыки и компетенции, которые студент приобретает за время своего обучения, а также возможности трудоустройства ввиду востребованности специалистов на мировом рынке труда. Особое внимание было уделено наличию современной материально-технической базы на факультетах, возможности получения практикоориентированного образования.

Представитель приемной комиссии Андрей Бережной более детально рассказал о процессе дистанционной подачи документов, технических особенностях и требованиях к сдаче вступительных экзаменов, необходимых документах для поступления.

Ребята активно проявляли интерес и задавали много вопросов в течение всей встречи. В первую очередь их интересовал перечень экзаменов для поступления, проходные баллы, сроки сдачи документов и экзаменов, получения результатов.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка