Новогодний праздник в детском доме села Великовечного
27 декабря 2012

В канун Нового года студенты Кубанского ГАУ по традиции посетили детский дом села Великовечного Белореченского района. Поездку организовал студенческий совет университета с участием председателя первичной профсоюзной организации вуза И. А. Малахова.

Наших студентов с порога встречали приветливые лица детей и их учителей. Директор детского дома Е. И. Сазонова устроила экскурсию по детским комнатам и классам, где у детей проходят уроки. В детских комнатах было уютно, везде чувствовалось тепло и доброта.

Дети подготовили интересную предновогоднюю программу. Они представили гостям увлекательную постановку в виде сказки. Ребята разнообразили новогоднее торжество различными конкурсами, в которых принимали участие все желающие. Дети организовали лотерею, в которой разыгрывались поделки, выполненные их собственными руками. Все весело водили хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Самым волнующим моментом встречи было вручение подарков детям. Студенты подарили им коробки с конфетами, спортивный инвентарь и мягкие игрушки, которым дети очень обрадовались. А в конце праздника гости поздравили воспитанников детского дома с наступающим Новым годом, пожелали им хорошего настроения и исполнения заветных желаний.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»