Новогодний карнавал для активистов КубГАУ
Анна Мажара
25 декабря 2014

24 декабря студенческий совет университета во главе с председателем Родионом Пилюком организовал для самых активных студентов новогоднюю сказку с множеством красочных представлений, веселым Дедом Морозом, забавными конкурсами и сладким угощением.

В начале праздника проректор по воспитательной части И.П. Колесникова поздравила с Новым годом всех студентов и поблагодарила их за активное участие в общественной жизни вуза и за достигнутые успехи – в частности, за выход в финал межвузовского конкурса «Студент года».

Участники карнавала – председатели факультетов, общежитий и профбюро –принимали активное участие в разнообразных шуточных конкурсах и выигрывали ценные призы. Конкурс на самый вкусный и красивый торт, на фотографию, набравшую наибольшее количество лайков в популярной социальной сети, игра на ассоциации «Крокодил», танцы с забавным Дедом Морозом – атмосфера праздника вдохновила каждого участника.

После конкурсов и оригинальных номеров активисты Кубанского государственного аграрного университета попробовали торты, приготовленные студентами других факультетов, поговорили о работе, проведенной в уходящем году, и о планах на будущий год.

Новогодний праздник закончился дискотекой и забавными селфи в разноцветных масках с Дедом Морозом и Снегурочкой. Приятно, что руководство Кубанского ГАУ предоставляет активистам не только площадку для общественной деятельности, но и организует замечательные мероприятия, оставляющие незабываемые впечатления о студенческих годах.

Анна Мажара

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая