Новогодний интернациональный вечер дружбы
27 декабря 2013

26 декабря в национальной гостиной МКУ «Общественно-информационный центр города Краснодара» состоялся новогодний интернациональный вечер дружбы. Представители совета интернациональной дружбы КубГАУ и студенты факультета ветеринарной медицины посетили это мероприятия.

Встреча началась с обсуждения сказочного персонажа — Деда Мороза. Ребята рассказали, как называют этого героя в их странах, и затем дружно позвали Деда Мороза, который вскоре появился и всех порадовал. Представители разных национальностей поздравили с предстоящим Новым годом присутствовавших в зале гостей, причем сделали они это на своем родном языке. А студент факультета ветеринарной медицины КубГАУ Амри Щербаков исполнил для гостей душевную песню.

Вечер прошел в уютной обстановке: ребята пели веселые, зажигательные песни, танцевали, шутили и делились эмоциями и впечатлениями. Для гостей также была организована праздничная лотерея.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!