Новогодний интернациональный вечер дружбы
27 декабря 2013

26 декабря в национальной гостиной МКУ «Общественно-информационный центр города Краснодара» состоялся новогодний интернациональный вечер дружбы. Представители совета интернациональной дружбы КубГАУ и студенты факультета ветеринарной медицины посетили это мероприятия.

Встреча началась с обсуждения сказочного персонажа — Деда Мороза. Ребята рассказали, как называют этого героя в их странах, и затем дружно позвали Деда Мороза, который вскоре появился и всех порадовал. Представители разных национальностей поздравили с предстоящим Новым годом присутствовавших в зале гостей, причем сделали они это на своем родном языке. А студент факультета ветеринарной медицины КубГАУ Амри Щербаков исполнил для гостей душевную песню.

Вечер прошел в уютной обстановке: ребята пели веселые, зажигательные песни, танцевали, шутили и делились эмоциями и впечатлениями. Для гостей также была организована праздничная лотерея.

Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!