Новое украшение Кубанского ГАУ
Ю. Татарина
30 марта 2021

В преддверии столетнего юбилея Кубанского государственного аграрного университета на территории вуза состоялась торжественная закладка участка можжевельника виргинского.

Данное мероприятие инициировали выпускники факультета плодоовощеводства и виноградарства, завершившие свое обучение четверть века назад. Под руководством преподавателей Бориса Гегечкори, Евгения Дзябко и Дмитрия Хлевного совместно с нынешними студентами была произведена высадка растений по всем стандартам садоводства.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. Перед участниками встречи выступил декан факультета Михаил Осипов, поблагодарив всех за проделанную работу, а от выпускников слово взял руководитель Союза садоводов Кубани Николай Щербаков. Он пожелал нынешним студентам яркой и продуктивной студенческой жизни, отличной учебы и крепкой дружбы!

Насаждения можжевельника украсят территорию университета и будут радовать всех его гостей долгие годы!

Ю. Татарина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!