Нет ничего важнее семьи
Ксения Кучухидзе, Алина Шестерикова
20 апреля 2017

По инициативе ректора нашего университета, профессора Александра Трубилина текущий учебный год в Кубанском ГАУ объявлен годом семейных ценностей. Так, с целью воспитания культуры семейных отношений на факультете защиты растений прошел кураторский час, посвященный данной теме. Вместе с куратором Евгением Федащук ребята посмотрели и обсудили фильм, посвященный укреплению традиционных семейных ценностей и повышение авторитета семьи в обществе. После просмотра фильма ребятам был предложен социологический опрос, чтобы выяснить, что думают студенты о роли семьи, каковы их ожидания от счастливой семейной жизни, что является самым важным для вступления в брак. В результате анкетирования было выявлено, что семья для студентов – это супружеский союз, основой которого является чистая любовь и взаимопонимание, а предназначение семьи, прежде всего, – воспитание детей и продолжение рода.

Ксения Кучухидзе, Алина Шестерикова
Ксения Кучухидзе

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!