Неделя науки на факультете управления
Дарья Боженко
09 декабря 2013

9 декабря на факультете управления стартовала «Неделя науки» — конференция, посвященная теме государственной поддержки АПК в условиях членства России в ВТО. Организаторами мероприятия стали студенты 4-го курса факультета (под руководством старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Т.И. Чуевой).

Открыл конференцию заведующий кафедрой государственного и муниципального управления И.М. Петренко, настроив участников встречи на рабочий лад. Первый день ознаменовался конкурсом курсовых работ и выбором лучшей из них. Перед жюри стоял нелегкий выбор — все ребята выступали на высоком уровне. Имя победителя станет известно только в финальный день конференции — 12 декабря, однако, по мнению студентов, лучше всех выступила Дарья Овчаренко («Противодействие коррупции в органах государственной власти»).

Проведение недели науки уже стало доброй традицией на факультете. Вот уже девятый год студенты подходят к ее организации с большим удовольствием и энтузиазмом. Конференция пройдет в несколько этапов. За четыре дня управленцы обсудят такие актуальные вопросы, как государственное регулирование агропромышленного комплекса, совершенствование государственного управления в условиях ВТО, выступят с курсовыми работами и докладами, примут участие в брейн-ринге.

Дарья Боженко

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка