Неделя ERASMUS+ — платформа для расширения партнерских связей
21 мая 2019

С 13 по 17 мая в вузе-партнере в Португалии — Политехническом институте Брагансы — прошло ежегодное отчетное мероприятие. От Кубанского ГАУ в Неделе Эразмус+ участвовали заведующая кафедрой денежного обращения и кредита Людмила Питерская, доцент кафедры электрических машин и электропривода Николай Курченко, доцент кафедры информационных систем Леонид Попок и старший преподаватель кафедры системного анализа и обработки информации Татьяна Грубич.

В течение недели сотрудники университета приняли участие в открытых сессиях и встречах с сотрудниками школы информационных технологий и менеджмента, а также аграрной школы. Н. Курченко и Л. Попок прочитали лекции студентам магистратуры Политехнического института Брагансы. Л. Питерская и Т. Грубич представили информацию о научной работе факультетов Финансы и кредит и прикладной информатики.

По итогам участия в мероприятиях вуза-пратнера определены векторы дальнейшего развития между Кубанским ГАУ и Политехническим институтом Брагансы. Также участие в мероприятиях Недели Эразмус+ позволило расширить российские и зарубежные контакты нашего университета.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака