Не стало заслуженного деятеля технических наук
11 февраля 2019

Коллектив Кубанского ГАУ выражает соболезнования родным и близким доктора технических наук, профессора Вадима Николаевича Плешакова в связи с тяжелой утратой.

Профессора не стало на 79 году жизни. Путь Вадима Николаевича в мир науки начался в 1962 году после выпуска из Кубанского сельскохозяйственного института с отличием. Вадим Николаевич посвятил науке и вузу 55 лет кропотливого труда, не оставшегося без всероссийского признания. На протяжении 30 лет был деканом факультета механизации нашего вуза.

Скорбим с близкими Вадима Николаевича Плешакова. Сил, терпения и мужества вам в этот трудный час.

Прощальные мероприятия пройдут 12 февраля в 10:30 в ритуальном зале на Славянском кладбище по адресу: г. Краснодар, ул. 4-я Линия, 57.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений