Не стало профессора КубГАУ Федора Милентьевича Кудина
16 декабря 2020

Ушёл из жизни Кудин Федор Милентьевич – известный российский ученый в области юриспруденции, Заслуженный деятель науки Кубани, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного процесса КубГАУ, автор более 150 научных работ, подготовивший многих известных ученых-процессуалистов, в том числе докторов наук, основатель кафедры и ее заведующий с 1998 по 2008 гг., работавший на юридическом факультете КубГАУ с момента его образования в 1991 г.

Федор Милентьевич прожил яркую и насыщенную жизнь, полностью посвятив её науке и воспитанию юридических кадров. Ректорат университета, деканат юридического факультета, сотрудники кафедры уголовного процесса скорбят по невосполнимой утрате и выражают искреннее соболезнование родным и близким Фёдора Милентьевича Кудина.

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня