Не креслом жить, а делом!
30 марта 2021

Практику в органах государственной и муниципальной власти и меры по совершенствованию работы с выпускниками обсудили на неформальной встрече со студентами представители исполнительной власти края.

Открыл встречу ректор КубГАУ, член-корреспондент РАН Александр Трубилин. Диалог с будущими управленцами начал Игорь Чагаев, заместитель главы администрации Краснодарского края по внутренней политике, выпускник Кубанского ГАУ. Государственный служащий сегодня – молодой, активный, неравнодушный человек, готовый творчески подходить к решению проблем населения. Студенты смогли задать свои вопросы по прохождению практики, а также внести предложения по совершенствованию процесса получения практических навыков. На встрече также присутствовал начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк. Все инициативы студентов будут проработаны и реализованы в ближайшее время.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024