Не креслом жить, а делом!
30 марта 2021
09:37

Практику в органах государственной и муниципальной власти и меры по совершенствованию работы с выпускниками обсудили на неформальной встрече со студентами представители исполнительной власти края.

Открыл встречу ректор КубГАУ, член-корреспондент РАН Александр Трубилин. Диалог с будущими управленцами начал Игорь Чагаев, заместитель главы администрации Краснодарского края по внутренней политике, выпускник Кубанского ГАУ. Государственный служащий сегодня – молодой, активный, неравнодушный человек, готовый творчески подходить к решению проблем населения. Студенты смогли задать свои вопросы по прохождению практики, а также внести предложения по совершенствованию процесса получения практических навыков. На встрече также присутствовал начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк. Все инициативы студентов будут проработаны и реализованы в ближайшее время.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!