Найди работу в КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
12 апреля 2020

Центр содействия трудоустройству Кубанского ГАУ в течение многих лет помогал студентам найти работу. Сегодня сложилась непростая экономическая ситуация, и это отражается на доходе многих семей. В связи с этим Центр ведет работу более целенаправленно. Разработан проект, который даст студентам возможность временно устроиться на оплачиваемую работу в собственном вузе. Трудовые обязанности нужно будет исполнять в свободное от учёбы время.

Надо отметить, что студентов традиционно приглашали на работу в подразделения КубГАУ, теперь возможностей проявить свои трудовые навыки станет еще больше. Места работы предоставляют административно-хозяйственная служба, Центр информационных технологий, учебно-опытные хозяйства, требуются новые кадры среди учебно-вспомогательного персонала. Кроме того, заинтересованность проявляют наши коллеги в научно-исследовательских институтах, расположенных в г. Краснодаре.

На сайте университета представлен список вакансий, который будет регулярно обновляться. Обучающиеся КубГАУ, желающие временно устроиться на работу, могут заполнить предлагаемую форму, указав подходящую вакансию.

Ссылка на список вакансий: http://bit.ly/2wxaYr4

Пресс-служба КубГАУ

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»