Навстречу Универсиаде -2019
Валерия Санча
04 мая 2016

С 28 по 30 апреля волонтеры Кубанского ГАУ принимали участие в окружном форуме «Навстречу универсиаде -2019». Он был направлен на повышение эффективности управления процессом развития физической культуры и спорта, популяризацию спортивного волонтерства в молодежной среде, а также на совершенствование системы подготовки спортивного резерва. В рамках программы форума были проведены спортивные и творческие мероприятия, образовательная программа, площадки по обмену опытом в сфере реализации деятельности органов студенческого самоуправления и спортивных клубов. Студенты КубГАУ принимали активное участие в форумной программе и набрались полезного опыта. По словам ребят, мероприятие оставило яркие эмоции и воспоминания. Закрытие форума завершилось вручением благодарственных писем.

Валерия Санча

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ